РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! найти процентное отношение - 1) 3 к 4 2) 0,15 к 3/8 3) 7 м к

5 м 4) 9см2(9см в квадрате) к 0,2 дм2(0,2 дм в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Шабатина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=0,75=75%

0,15÷3/8=0,4=40%

7/5=1,4=140%

0,2дм²=2см²

9÷2=4,5=450%

Отвечает Невмержицький Деня.
3 7м к 5м Думаю так