7460-58025+(-34310)-(-56780)-(+39065)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

-67160

Пошаговое объяснение:

7460-58025+(-34310)-(-56780)-(+39065)​=7460-58025-34310+56780-39065=

=-67160

Отвечает Ким Аида.

Ответ:

-67160

...................