В коробке было 10 игрушек а в другой коробке на 40 больше Сколько было игрушек​


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

10+40=50- было всего игрушек.

Отвечает Аванесян Юлиана.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

в первой коробке 10 игрушок

в второй больше на 40 игрушек

все ?

  1. 10+40=50
  2. 50+10=60

потому что первей коробке 10 а в лругой 40

потом надо всех