В магазине продали 2 коробки игрушек в 1 коробке 32 игрушки а во 2 коробке 22 игрушки стоимость

игрушек во 2 коробке на 1000 тг меньше чем в 1 коробке какова стоимость игрушек в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
В 1 к - 32иг
Во 2 к - 22иг на 1000тг <чем в первой коробке
Сколько стоят игрушки каждой коробке?
32-22=10иг
1000:10=100тг(1 игрушка)
100*32=3200тг
10*22=2200тг
Ответ:игрушки в первой коробке стоят 3200,а во второй 2200тг.