-3модуля числа x-1+6=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

Х=16

Пошаговое объяснение:

x-1+6=9​

Х-1=9+6

Х-1=15

Х=15+1

Х=16