: 6) 0,4(1,5x-20)-2,2(5+10x). ; хелп ми плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

0,4*(1,5х-20)-2,2*(5+10х)=0,6х-8-11-22х= -21,4х-19

Отвечает Гинюк Ия.

Ответ:: 6) 0,4(1,5x-20)-2,2(5+10x). ;=−0,285714285714285714