Знайдіть 5/8 від числа 136​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

5/8*136=(5*136)/8=680/8=85

Отвечает Лейко Олег.

Оьвет:85

136 \div 8 \times 5 = 85