По формуле пути s =vt найдите скорость кенгуру который за 7 секунд преодолел 105 м


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=s÷t

105÷7=15 м/сек

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

15 м/c

Пошаговое объяснение:

s =vt =>v=s/t=105/7=15(м/c)