Как решить (4+3)*5-5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Айко.

Ответ:

4+3=7

7×5= 35

35-5=30

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Отвечает Шмонько Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Действие в скобках: 4+3=7

2. Действие умножение: 7*5=35

3. Действие вычитание: 35-5=30