1. Найдите значение выражения: (3,85 -17). (-312) + 1,6: (-2) 2. Вычислите, используя свойства

умножения: 3,5 • (-2,45) + 3,5 • (-1,55) 3. Запишите переодическую десятичную дробь в виде обыкновенной a) 0,(8); б) 8,4(1). 4. Вечером температура воздуха была 5 градусов. Какой какой стала температура воздуха если к утру она изменилась на: 1) 4 градуса C; 2) 2 градуса C 3) -9 градусов C; 4) -6 градусов C

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5 ∙(-2,45)+3,5 ∙(-1,55)=3,5*(-2,45-1,55)=3,5*(-4)=-14