668. Найдите значення: 18²; 50³, 13³; 20³; 40²;30³ с счётомсрочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18²=18*18=324

50³=50*50*50= 2500*50=125000

13³=13*13*13=169*13=2197

20³=20*20*20=400*20=8000

40²=40*40=1600

30³=30*30*30=900*30=27000