668. Найдите значения: 182; 53; 132; 203; 402; 303. Срочно пжжжж нужно сделать на уроке 5 мин ост

пжжжж умоляюююю

Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.

Ответ:

182 = 18 * 18 = 324,

53 = 5 * 5 * 5 = 125,

132 = 13 * 13 = 169,

203 = 20 * 20 * 20 = 8000,

402 = 40 * 40 = 1600,

303 = 30 * 30 * 30 = 27000.