Найдите P триугольника: 1/6m, 1 целая 5/6, 2 целых 7/24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Глеб.

Ответ:Р =4 7/24

Пошаговое объяснение:

1/6+11/6+55/24;

12/6=2

Р=2+ 2 7/24=4 7/24