Выполни деление: 49 : 9 4/5 Результат — целое число деление дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

49 : 9 4/5 = 49 : 49/5 = 49 * 5/49 = 5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: на фото.........................