5 класс решить уравнение 74x-28x-59x. При x=837


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Пошаговое объяснение:

74x-28x-59x=74x-87x=-13x

-13*837=-11141

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

X= - 10881

Пошаговое объяснение:

74x-28x-59x=-13x

-13*837=-10881