62t+38t-67 при t=67 t=670 t=6700

0 4

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

Ответ:

62t+38t-67=100t−67=

100*67-67=6633

100*670-67=66933

100*6700−67=669933

Пошаговое объяснение:

2 1