(в : 7) * 50 = 6700, а : 7 = 6700 : 50


Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.
А =  6700/50 * 7  = 134*7 = 938
b/7 = 6700/50 ; b/7 = 134 ; b=938
Отвечает Пряхин Слава.
1)
(в : 7) * 50 = 6.700
в : 7 = 6.700 : 50
в : 7 = 134
в = 134 * 7
в = 938
проверка:
(938 : 7) * 50 = 6.700
134 * 50 = 6.700
6.700 = 6.700

2)
а : 7 = 6.700 : 50
а : 7 = 134
а = 134 * 7
а = 938
проверка:
938 : 7 = 6.700 : 50
134 = 134