У Артёма было 72 значка, это составляло 3/5 количества значков Миши, а количество значков у Ильи

составляет 5/6 количества значков Миши. Сколько значков у всех мальчиков вместе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72÷3×5=120 значков у Миши

120÷6×5=100 значков у Ильи

120+100+72=292 значка всего

Отвечает Шаталов Илья.

Ответ:

72÷3×5=24×5=120 значков у Миши

120÷6×5=20×5=100 значков к Ильи

72+120+100=292 значка всего