2) Трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние 10 1/6 Найдите его скорость. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.

Відповідь:

15,25 км/год

Покрокове пояснення:

дивись розрахунок...


Отвечает Панченко Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

10\frac{1}{6}*\frac{3}{2}=\frac{61}{6}*\frac{3}{2}=\frac{61}{4} =    15.25км/час