Начерти квадрат периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами длина 9 см ширина на

7 см короче. Найди площадь квадрата. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.

9*7=63 см в кводрате площадь
ответ: площадь равна 63 см в кводрате

Отвечает Березина Полина.

P=(9см+7см)*2=23(см*)площадь
S=9*7=63см пириметр