2 1/9:x=2 2/3:3 3/6помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.

Ответ:

Х= 3 1/2 = 3,5

Пошаговое объяснение:

2 1/9:x=2 2/3:3 3/6

2 1/9÷х=16/21

Х= 2 1/9÷16/21

Х= 3 1/2 = 3,5

Отвечает Закирова Алия.

Ответ:

19/9÷х=8/3*6/21

19/9÷х=16/21

х=19/9*21/16

х=133/48= 2 37/48

Пошаговое объяснение: