Помогите пожалуйста! очень срочно(кр) ДАМ 30 БАЛЛОВ Туристы в первый день прошли 28 км, во второй

— 36 км, в третий — 32 км. Какую часть всего маршрута туристы проходили ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ

1)28/96=7/24

2)36/96=0,375

3)32/96=1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

1)28+36+32=96

2)28/96=7/24 в 1 день

3)36/96=3/8 в 2 день

4)32/96=1/3 в 3день