A ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. 9 (Ж ПОЧЕМУ НАЗОВИ ОБъясни Выпуская в день одинаковое количество

те- левизоров, завод изготовил за 20 дней 50 800 телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагучева Руфина.

краткая запись:

v=? т/д t=20д А=50800т

решение

1)50800:20=2540 (т/д)-V завод за1 день

2)2540+10=2550(т/д)-V в ноябрь

3)2550×30=76.500(т)-А за ноябрь

(50800:20+10)×30=76.500(т)

Ответ:76.500 телевизоров

Надеюсь помогла если что слово решение и краткая запись писать не надо

Отвечает Фигуркин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50800÷20=2540 телевизоров в день изготовлял

2540+10=2550т в день будет выпускать

В ноябре 30 дней

2550×30=76500 т выпустит в ноябре