увеличьте число 1500 на 12 единиц и полученное число раздели на 5. найди частное и остаток!

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.

1500+12=1512/5=302,4 302 частное 0,4 остаток

Отвечает Пузанова Вика.

Ответ:

1500+12=1512

1512/5=302,4=302 целые 2/5

частное 302 остаток 2/5