Складіть пропорції 7,8,63,72 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63:7=72÷8

7:63=8÷72

Отвечает Гомулькин Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{72}{8}=\frac{63}{7}