(с^2 + cd) \ (8c + 8d) = = c*(c+d) \ 8*(c+d) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

с/8

Пошаговое объяснение:

(с^2 + cd) \ (8c + 8d) =

= c*(c+d) \ 8*(c+d) = с/8