Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое, а перемены между ними- по 10 минут. В 14:00

началось первое занятие. Во сколько закончится третье занятие

Ответы на вопрос

Отвечает Жайниева Айлин.

30*3+10*2= 90+20=110(мин)
110мин—1час (110-60=50) 50мин
Ответ: в 15:50