1 1/3 : (-5.6) + (2.5 - 2 1/3) x (-5 1/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Решение :

1 1/3 : (-5.6) + (2.5 - 2 1/3) * (-5 1/7)​

1) 1 1/3 : (-5.6) = - 5/21

2) 2.5 - 2  1/3 = 1/6

3) 1/6 * 5  1/7 = 6/7

4) 5/21 + 6/7 = 1  2/21

Ответ: 1  2/21