A) - (-20+14-11)= б) - 9+(-4-8)= в) 14-(19-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) -(-20+14-11) = -(-17) = 17

б) -9+(-4-8) = -9 + (-12) = -9 - 12 = -21

в) 14-(19-3) = 14 - 16 = -2