Задание 8. Для получения бетона используют 1 часть цемента, 3 части песка и необходимо смешать 5

частей щебня. Получение 45 тонн бетона сколько тонн цемента, песка и щебня для строительства посчитайте, что нужно принести, и запишите в бланке ответов.

Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+3+5=9 частей

45:9=5 т в 1 части смеси

1*5=5т цемента

З*5=15т песка

55=25т щебня