(x+1/2):5/64=7решите срочно пж дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+1/2):5/64=7

х+ 1/2= 7* 5/64

х+1/2= 35/64

х= 35/64 -1/2

х= 35/64 - 32/64

х= 3/64