(4+3)²=? Помогите решить и как это решать


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

(4+3)²=?

7²=х

х=49

Пошаговое объяснение:

Ответ пожалуйста лучшим

Отвечает Синицкая Оля.

Ответ:

будет 25.

Пошаговое объяснение:

4×4=16

3×3=9

16+9= 25