1 целая 2/3:3 целый. Прошууууук момогитее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тузлукова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/3÷3/1=5/3×1/3=5/9

Отвечает Габидуллина Мария.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

1 2/3:3=5/(3*3)=5/9