Вычисли. 1ц 40 кг + 6 ц 30 кг =? кг, 666 кг - 6 ц =? кг, 1ц - 6ц 40 кг = ? кг, 900 кг - 9ц =?.

1ц - 600 кг =? кг 3ц + 55 кг ? кг 350 г + 650 г =? кг, 1000 кг - 10 ц =? кг, 1000кг -1 ц =? кг,

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

вот)

Пошаговое объяснение:

1ц40кг+6ц30кг=770кг

1т-6ц40кг=360кг

1т-600кг=400кг

3ц+55кг=355кг

350г+650г=1кг

1000кг-10ц=0кг

1000кг-1т0кг

3кг*3=9кг

9кг*2=18кг

6л:2=3л

4т*3=12т

20г62=10г

666кг-6ц=66кг

900кг-9ц=0кг

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1ц 40 кг + 6 ц 30 кг = 770 кг

666 кг - 6 ц = 66 кг

1ц - 6ц 40 кг = -540 кг

900 кг - 9ц = 0 кг

1ц - 600 кг = -500 кг

3ц + 55 кг = 355 кг

350 г + 650 г = 1 кг

1000 кг - 10 ц = 0 кг

1000кг - 1 ц = 900 кг

Объяснение:

1ц = 100кг

1кг = 1000г