Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 3м 5м и 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

3*5*0,08=12м ³
    8см=0,08м

Отвечает Захаров Илья.

1)3×5=15×8=120 метров кубических
Ответ:120 метров кубических