Начерти отрезок АВ, длина которого равна сумме длин данных отрезков и отрезок CD длина которого

равна разности длин данных отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.

Длина AB=8+5=13см.
Длина CD=8-5=3см