Вычислить Х^6/(Х^3)3 при Х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.

Ответ:

2\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{2^{6} }{(2^{3})*3 } =\frac{64}{24} =\frac{8}{3} =2\frac{2}{3}