Реши уравнение 77.770:110+x=708​

5 4

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

77 770 : 110 + x=708

x=77 770 : 110

x=707

x=708-707

x=1

77 770 : 110 + 1=708

18 7