Срочно!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!! 100 баллов!!! Если около дома посадить по 9 саженцев, то

не хватит 100 саженцев,а если по 5 саженцев, то 20 саженцев останется. Сколько домов? Сколько саженцев?Сделать чертёж к задаче. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Урста Кристина.

100×20 =200 9×5 =45 200+45=245