3) Заполните пропуск: 27 - 42 = -(...). 1) 152) -153) 694) другой ответи решение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

2)-15

Пошаговое объяснение:

Смотри, когда вычитаешь из меньшего большее, то получаешь то же число, которое получаешь при вычитании из большего меньшее, но со знаком минус, т.е здесь будет: 42-27=15, тогда 27-42=-15

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

2 ) 27 - 42 = - 15

Пошаговое объяснение:

э+&₽73+₽45