Мама купила 8 кг муки по 6 рублей, 5 кг муки по 5 рублей, продавец Дали 100 рубля. Сколько стоит

вернуть маме в магазине возврат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×6=48р за 8 кг муки

5×5=25р за 5 кг муки

48+25=73р вся покупка

100-73=27р сдачи