(5x + x) x +x²=10 даю 50 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:±√(10/7)= ±√1  3/7)

Пошаговое объяснение:

(5x + x) x +x²=10

6x² +x²=10

7х²=10

х=±√(10/7)