Натуральное число 11 в виде дроби со знаменателем 5, Натуральное число 7 в виде дроби со

знаменателем 9, Натуральное число 15 в виде дроби со знаменателем б​

Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.

Ответ:

11=\dfrac{55}{5} ;7=\dfrac{63}{9} ;15=\dfrac{90}{6} .

Пошаговое объяснение:

Представим натуральное число 11 в виде неправильной дроби со знаменателем 5

11=\dfrac{11\cdot5}{5} =\dfrac{55}{5} .

Представим натуральное число 7 в виде неправильной дроби со знаменателем 9

7=\dfrac{7\cdot9}{9} =\dfrac{63}{9} .

Представим натуральное число 15 в виде неправильной дроби со знаменателем 6

15=\dfrac{15\cdot6}{6} =\dfrac{90}{6} .