Упростите выражениеб) -(B+401)+(28-19B)+11в​


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) -(b+401)+(28-19b)+11b = -b - 401 + 28 - 19b + 11b = -9b - 373

Отвечает Алданбекова Дамира.

Пошаговое объяснение:

-(В+401)+(28-19В)+11В=

= - В-401+28-19В+11В= - 9В-373