2 16/25: 4/15 пожалуйста скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

\displaystyle 2\frac{16}{25}:\frac{4}{15}=\frac{66}{25}*\frac{15}{4}=\frac{33}{5}*\frac{3}{2}=\frac{99}{10}=9\frac{9}{10}=9,9

Отвечает Белозерцева Мария.

Ответ:

9 \frac{9}{10}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{16}{25}  \div  \frac{4}{15}  =  \frac{66}{25}  \times  \frac{15}{4} =  \frac{33}{5} \times  \frac{3}{2} =  \frac{99}{10}   = 9 \frac{9}{10}