Найдите периметр равнобедренного треугольника основание которого равно 24 см а Боковая сторона в

два раза меньше основания​

Ответы на вопрос

Отвечает Galiullina Radalina.

Ответ:

решено..................



Отвечает Ширинбекова Аружан.

Пошаговое объяснение:

1)Р=a+b+ c

P=24+24+12=60см