Решить полностю с всеми переводими і т.д12/х=8/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

х=48

Пошаговое объяснение:

12/х=8/18=12/х=18/8=12-18/х:8=-6/х:8

х=8×6

х=48