Как решить площадь прямоугольника со сторонами 3см и 8смс пишите ответ полностю плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонина Снежана.
S:8*3=24(см)
Ответ:S=24см
Отвечает Бородулько Илья.
S=8*3=24 (см)
Ответ: 24 сантиметра.