Найдите значение выражения ,применив распределительное свойство умножения 8•11+8•28​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

Ответ:

312

Пошаговое объяснение:

8•11+8•28=312

8*(11+28)=39

39*8=312