Обчисліть суму площ усіх граней Куба,якщо сума довжин ребер однієї грані дорівнює 20см


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ: у куба 6 граней, одна грань - это квадрат (стороны равны)

20:4=5 см

S=5*5=25 см^2

25*6=150

Пошаговое объяснение: